Кварцова лампа BactoSfera SUN POWER

Кварцова лампа BactoSfera SUN POWER від компанії Medzenet - фото 1
2 029,58 ₴ 2 071 ₴
-2%
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Приобрести Кварцевая лампа BactoSfera SUN POWER Вы можете у нас в интернет Магазине ZENET- "Товары для здоровья"

Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera SUN POWER предназначен для лечебного и профилактического УФС-облучения (кварцевания) пациентов в домашних условиях, в поликлиниках, санаториях и профилакториях. Имеет мощную УФС-лампу. Запрещен для использования в детской практике.

Для взрослых. Противопоказано детям до 16 лет!

УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ:

• Сменные тубусы с различными диаметрами и срезами

Удобны для кварцевания полостей уха, горла и носа.

• Выдвижная передняя заслонка для тубусов

Позволяет увеличить площадь кварцевания при локальной обработке кожных покровов.

• Плавная регулировка наклона корпуса

Делает процесс кварцевания удобным и комфортным.

• Компактность и портативность

Небольшие размеры, легкий вес и прочная подставка дают возможность переносить и устанавливать прибор в любое удобное место.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Внутриполостное кварцевание ЛОР-органов (ухо-горло-нос). С помощью тубусов, различных диаметров и срезов.

Локальное (местное) кварцевание участков тела. При открытой передней заслонке, без тубусов.

КОМПЛЕКТНОСТЬ:

BactoSfera SUN POWER - 1 шт.

Тубус со срезом Ø 5 мм - 1 шт.

Тубус со срезом Ø 15 мм - 1 шт.

Тубус с косым срезом 60° - 1 шт.

Заслонка для тубусов - 1 шт.

Очки для защиты глаз от УФС-излучения - 1 шт.

Инструкция по эксплуатации (Паспорт) - 1 шт.

Гарантийный талон - 1 шт.

Упаковка - 1 шт.

BactoSfera SUN POWER позволяет значительно сэкономить на известных всем высокоэффективным и дорогостоящим ЛОР-процедурам и общем кварцевании поверхности тела человека, которые проводятся только в специализированных медицинских учреждениях.

Детальное использование (сеансы, длительность облучения, противопоказания) для лечения конкретного заболевания или профилактической процедуры - ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!

Производитель: ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев).

Товар сертифицирован на территории Украины и имеет все необходимые документы.

Сертифицировано УкрСЕПРО

Сертифицировано ОС «ПромСтандарт»

Утверждено МОЗ Украины

Одобрено Заключением СЭС

© BactoSfera.com.ua

Кварцевая лампа Солнышко оуфб-04 - лучшее решение

В зимнее время многие люди жалуются на отсутствие достаточного количества солнечных дней, серость и какое-то уныние. А всё это из-за нехватки витамина D. Кварцевая лампа Солнышко оуфб-04 – это то, что позволит заменить солнце, восполнив его недостачу. Кроме того, что включая лампу будет возможность создать "искусственное светило", поднимающее настроение, так ещё получится проводить профилактику вирусных заболеваний. Благодаря аппарату можно «напитаться» достаточным количеством ультрафиолетовых лучей, а также обеззаразить в доме воздух.

Ежели случилось так, что человек заболел, то ему не помешает купить кварцевую лампу Солнышко ОУФб-04, которая продаётся в Киеве. Многие не знают, но излучаемый лампой ультрафиолет, позволяет эффективно бороться с бактериями. Устройство позволит забыть о ларингите, гриппе, бронхиальной астме, рините, коклюше, фарингите и других недугах. Не лишним будет купить лампу и для устранения проблем ротовой полости: пародонтоза и стоматита, а также для того чтобы вылечить ожоги, пролежни, гнойные язвы и обморожения.

Учитывая всё вышесказанное, можно смело сказать, что приобретение «солнышка» позволит повысить иммунитет, а также быстрее избавиться от той или иной болезни. Правда, медики предупреждают, чтобы лампу не включали, если в комнате живут маленькие дети или старики. Дело в том, что у первых пациентов ещё очень нежная кожа, а организм недостаточно крепкий. А люди преклонного возраста не имеют достаточных защитных свойств, поэтому их кожа также может поддаваться сильному облучению. Хотя, если доктор дал разрешение, тогда можно смело использовать ОУФб-04.

Представленный прибор используют для кварцевания комнат, площадь которых не превышает 20 м². Нужно понимать, что во время, когда лампа работает, в помещении не должно быть домашних животных или людей, потому что ультрофиолет может на них негативно сказаться. Хотя, если «солнышко» нужно для восполнения витамина D, тогда разрешается находиться в комнате, когда работает прибор. Правда, время пребывание должно быть ограничено несколькими минутами, при этом смотреть на свечение без специальных очков запрещается.

Как известно, всего должно быть в меру. Это же высказывание касается и лампы. Не стоит постоянно её включать. Нет необходимости сидеть под ней часами, это может привести к химическим ожогам кожи.

Некоторые люди медлят с тем, чтобы купить Солнышко ОУФб-04 Киев, а обусловлено это тем, что прибор негде хранить. В действительности аппарат очень компактный, он почти не занимает места, поэтому его можно положить хоть в шкаф, хоть на шкаф. Эффективность лампы неоценима. Кроме этого, она прослужит при правильном использовании ни один год, а то и ни один десяток лет. Аппарат включают пару раз в неделю на 15-20 минут, после этого можно сделать перерыв и снова приступить к кварцеванию.

Меры предосторожности: о чём необходимо знать

Приняв решение о приобретении Солнышко ОУФб-04, следует знать некоторые правила. Они следующие:

1. Не нужно смотреть на лампу. Попадание света может спровоцировать ожог сетчатки или повлечь за собой ослабление зрения. Находясь в комнате, когда работает «солнышко», необходимо обязательно надевать очки, тем более что они продаются в комплекте.

2. Не рекомендуется использовать Солнышко Power людям с чувствительной кожей.

3. В случае, когда после сеанса начинает кружиться или болеть голова, лучше сделать перерыв и какое-то время не включать лампу вообще.

4. Местное кварцевание в период вынашивания ребёнка не стоит проводить.

Есть люди, которые боятся покупать лампу, потому как полагают, что прибор может негативно на них отразиться: появится сыпь или зуд. Проведя пробный пятиминутный сеанс, есть возможность убедиться в том, что организм хорошо переносит ультрафиолет. Осмотрев себя, и, не заметив красных пятен или сыпи, можно смело продолжать использование аппарата. Как уже говорилось, кварцевая лампа Солнышко оуфб-04 (купить Киев) подойдёт практически каждому человеку, она станет той палочкой-выручалочкой, что избавит от вирусных заболеваний, предупредив их появление впредь. Прибор ОУФб-04 даст возможность улучшить своё здоровье и укрепить иммунитет.

Аппарат стоит использовать и для лечения тех или иных болезней, и для обеззараживания всего помещения. Нужно сказать, что в комплект входят помимо очков ещё и тубусы, причём все они разного диаметра. Это позволяет заниматься внутриполостной терапией носа, горла или уха.

Дабы точно определить биологическую дозу облучения для конкретного человека, следует воспользоваться биодозиметром Горбачёва. Покупать отдельно его не придётся, потому что он также идёт вместе с кварцевой лампой. Наверняка все видели, как подобные приборы активно применяют в медицинских учреждениях, а теперь их можно использовать и у себя дома (купить кварцевую лампу солнышко оуфб-04). УФ лампа на самом деле творит чудеса, это можно проверить на собственном опыте.

Когда подобный прибор было трудно достать, приходилось идти специально в поликлинику, а сейчас достаточно просто Солнышко купить и включать тогда, когда в этом есть необходимость.

Перед приобретением (солнышко оуфб 04) будет не лишним поговорить с доктором. Помимо этого, важно соблюдать все меры предосторожности, что были описаны выше. Грамотное использование аппарата – это залог здоровья и долголетия человека.

Несмотря на то что многие включают «солнышко» зимой, когда световой день короткий, а количество солнечных дней ограничено, полезно лампу применять и в другое время года, если появились неприятности со здоровьем, что можно скорректировать при помощи прибора. Интернет-магазин Бактосфера рекомендует купить ОУФб-04 - кварцевая лампа Солнышко (Power) от производителя по лучшей цене! Доставка в Киеве и по всей Украине.

Внимание! В связи частым обновлением товара на складе не всегда физически успеваем изменять информацию на сайте. В случае отсутствия товара в момент заказа мы можем доставить его к Вам в течении 2-10 дней. Спасибо за понимание!

Магазин ZENET- Товары для здоровья

Характеристики

Код товару
SUN POWER
Виробник
Bactosfera
Країна виробництва
Україна
Гарантия
5 лет
Состояние
Новое
Терміни дії знижки
з 27.04.2024 по 26.06.2024