Професійна соковижималка Hurom HW Promaster Silver

Професійна соковижималка  Hurom HW Promaster Silver від компанії Medzenet - фото 1
55 825 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Профессиональная соковыжималка HW ONE STOP

Это соковыжималка с улучшенными характеристиками:

  • выход сока до 98%
  • 1,5 литра сока за 5 минут производит  (в зависимости от растений)
  • готовит соки их всех растений (фрукты, овощи, орехи, зелень, бобовые)
  • 4 часа непрерывной работы разнообразное меню (соки, смузи, супы, десерты, детское питание, диетическое питание, соусы).

Два сменных загрузочных лотка HUROM HW One Stop гарантируют максимально продуктивную работу!

 Умный загрузочный лоток 

Вам больше не нужно тратить драгоценные минуты на то, чтобы загружать по очереди все продукты в соковыжималку. Единоразово поместите в лоток подготовленные продукты а соковыжималка сама приготовит сок. Удобная маркировка поможет сориентироваться в количестве загружаемых продуктов, чтобы избежать переполнения чаши во время отжима.

Стандартный загрузочный лоток

В комплекте Вы также получаете двойной загрузочный лоток. С ним Вы потратите меньше времени на подготовку продуктов для загрузки в соковыжималку. Более крупные фрукты и овощи загружайте через боковой отсек. А длинные (морковь, огурец, зелень) – через обычный, вертикальный, лоток.

Высокая производительность

Профессиональный двигатель, используемый в приборах Hurom, может справиться с самыми сложными задачами. Благодаря постоянному совершенствованию технологий, используемых в наших соковыжималках, мы смогли увеличить крутящий момент двигателя, используемого в серии PROFFESIONAL,что обеспечивает большую мощность и эффективность устройства. В то же время, двигатель HUROM HW One Stop работает так же тихо, как и двигатель, предназначенный для домашнего использования!

HW ONE STOP – это свободные руки, свободное время, много хорошего сока и благодарных клиентов

Запатентованная технология медленного отжима

Запатентованная технология Медленного отжима SST позволяет экономно расходовать продукты, получая при этом максимум сока наивысшего качества. Увеличенный и улучшенный шнек второго поколения совершает всего 43 оборота в минуту, благодаря чему сок отжимается деликатно, без повреждения продуктов. Сплав ULTEM, из которого создан шнек, не взаимодействует с овощами и фруктами, сохраняя их натуральный вкус и питательные свойства. Наши лучшие разработки – для ваших клиентов.

Больше сока

Выжимать свежий сок еще никогда не было так легко и привлекательно! Увеличенная емкость чаши с самым большим входным отверстием на рынке ( до 13 см в диаметре! ) позволяет производить большие партии сока за одну загрузку.

Больше не стоит стоять у соковыжималки и постоянно добавлять ингредиенты, чтобы получить стакан свежего сока. Наполните чашу любыми фруктами, овощами или ягодами, запустите HUROM HW One Stop и получите литр сока высочайшего качества за один раз!

Легкий и быстрый уход

Чтобы очистить чашу между приготовлением разных видов сока, используйте систему самоочистки, которая не требует разбора соковыжималки.

Стильный и функциональный дизайн

Корпус прибора выполнен из  сатинированной стали, гигиеничен и устойчив к появлению царапин и пятен. Есть LED-подсветка индикаторов работы, эргономичные органы управления. Прозрачный загрузочный лоток и чаша из прочного экологичного пластика позволяют контролировать расход продуктов и наблюдать за всеми этапами приготовления сока Hurom.

Безопасность-главный приоритет

Вся конструкция соковыжималки продумана таким образом, чтобы даже самое интенсивное использование было абсолютно безопасным. В соковыжималках HUROM не используются острые лезвия, а загрузочный лоток разработан так, что исключает любые травмы.

Конструкция шнека и сит оптимизирована для многих часов работы в самых сложных промышленных условиях. Структура этих компонентов позволяет предложить более высокую производительность устройства, одновременно повышая комфорт и удобство как при использовании устройства, так и при его очистки и мытье.
Мелкое сито используется для приготовления сока, крупное — для смузи (из мягких продуктов), супов, детского и диетического питания.

1,25 раза больше

Шнек HUROM HW One Stop эффективно измельчает компоненты, предотвращая их блокировку в камере. Соковыжималка оснащена двумя ситами: ситом для соков (с меньшими отверстиями) и ситом для смузи, супов и соусов (с большими отверстиями).

Гармоничное взаимодействие всех компонентов обеспечивает бесперебойную работу устройства.

Вращающиеся щетки очищают сито во время работы, благодаря чему исключается заклинивание прибора ( в отличии от обычных шнековых соковыжималок).

Густота и плотность сока под контролем

Регулятор давления позволяет выбирать режим сжатия в зависимости от плотности и волокнистости растения.
Увеличивая давление отжима с помощью регулятора, вы сможете получить на 70% больше полезных веществ из косточек и кожуры фруктов, ягод и овощей!

Технические характеристики

Выбрать опциюСеребристый

Серебристый

Размер

283 (ш) х 199 (д) х 446 (в)

Вес

8,6 кг

Двигатель

Однофазный индукционный

Обороты в минуту

Шнек: 60

Объем чаши

1000 мл

Напряжение

100-240 В

Частота сети

50 Гц

Непрерывное использование

24 часа

Длина шнура

1,4 м

Материал корпуса

Нержавеющая сталь

Уровень шума

38 дБ

Страна производитель

Южная Корея

Характеристики

Код товару
654789
Виробник
Hurom