Балончик ОСНОВНИЙ ЕЛЕМЕНТ 13л з м'якою маскою Праймед

Балончик ОСНОВНИЙ ЕЛЕМЕНТ 13л з м'якою маскою Праймед

Балончик ОСНОВНИЙ ЕЛЕМЕНТ 13л з м'якою маскою Праймед від компанії Medzenet - фото 1
340 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Баллончик ОСНОВНОЙ ЭЛЕМЕНТ 13л с мягкой маской

В крупных городах, особенно в мегаполисах, воздух насыщен вредными промышленными выбросами и выхлопными газами от многочисленных автомобилей. Содержание кислорода в таком воздухе значительно ниже установленной для человека нормы. Это приводит к пониженному содержанию кислорода в человеческом организме, так называемоё «гипоксии». Кислородное голодание человек также может испытывать в душных помещениях (в том числе и в автомобиле с закрытыми окнами), в условиях низкого атмосферного давления (например, в высокогорье). Кроме того, гипоксия может быть вызвана нарушением тканевого дыхания или склеротическими изменениями сосудов, которые часто развиваются у пожилых людей.

Симптомы гипоксии: Гипоксия имеет целый ряд специфических симптомов. Нетрудно заметить, что в душных помещениях человек быстро утомляется, у него снижается работоспособность и возникает сонливость. При систематическом недостатке кислорода ухудшается качество сна, появляются регулярные головные боли, развивается депрессивное состояние. Мужчины могут испытывать проблемы с потенцией, а у детей снижается успеваемость в школе, они отстают в развитии от своих сверстников. Как же бороться с гипоксией в условиях большого города? Для этого достаточно купить кислородный баллончик «Основной элемент».

Для чего нужен кислородный баллончик? Кислородный баллончик поможет быстро вернуть бодрость и восстановить работоспособность, что особенно актуально для водителей транспорта, вынужденных долгое время проводить за рулём и стоять в пробках. Сеанс кислородной терапии не только стимулирует физическую и умственную работоспособность, но также помогает снять эмоциональное перенапряжение и улучшить самочувствие.

Кислородный баллончик «Основной элемент» заключает в себе 13 литров смеси, сжатой до компактного объёма 29 х 6,5 см. Состав смеси – 90% кислорода и 10% азота, а её количество рассчитано на 70 - 100 вдохов. Баллончик подходит для ежедневного применения, а газовая смесь абсолютно безвредна и гипоаллергенна. Кислородный баллончик можно использовать в любом возрасте, но особенно сеансы кислородной терапии будут полезны детям и пожилым людям.

Как использовать кислородный баллончик? Кислородный баллончик «Основной элемент» можно использовать в любом месте: дома, в транспорте, в офисе или на природе. Компактные размеры и малый вес (всего 162 г) позволяют взять его с собой в путешествие или в туристический поход, кислородный баллончик легко поместится в рюкзак или в спортивную сумку. Для получения порции кислорода достаточно просто снять защитный колпачок, поднести баллончик к лицу и нажать на клапан. Бесконтактный способ применения позволяет использовать баллончик нескольким людям.

Показания к применению:

  • Переутомление, вызванное физическими нагрузками. Как известно, во время физических нагрузок организм потребляет большое количество кислорода. Восполнить недостаток поможет сеанс кислородной терапии. Это актуально для спортсменов, любителей активного отдыха и тех, чья работа связана с интенсивными физическими нагрузками.
  • Сердечно-сосудистые заболевания: стенокардия, атеросклероз, гипертония, перенесённый инфаркт.
  • Избыточный вес. Кислород способствует нормализации обмена веществ, что особенно актуально для людей с лишним весом и диабетиков.
  • Похмельный синдром. Кислород окисляет вредные вещества, образующиеся при переработке организма алкоголем, превращая их в углекислый газ и воду.
  • Беременность. Низкий уровень кислорода в организме матери является одной из причин возникновения гипоксии плода, которая чревата серьёзными патологиями развития ребёнка. Кислородный баллончик – эффективное средство профилактики гипоксии плода у беременных.
  • Проблемы с потенцией. Насыщение тканей простаты кислородом способствует нормализации её функционирования.
  • Пожилой возраст. У многих пожилых людей подвержены склеротическим изменениям, в результате чего к тканям доставляется не больше трети от необходимой нормы кислорода.
  • Детский возраст. Своевременный сеанс кислородной терапии поможет улучшить память и повысить работоспособность учащихся. Кроме того, кислород поможет снять стресс и нервное перенапряжение во время подготовки к экзаменам.
  • Условия хранения:Хранить при комнатной температуре в местах, недоступных для детей. Избегать попадания прямых солнечных лучей и нагревания более 50°С. Не использовать по истечении срока годности (18 месяцев).

Характеристики

Код товару
4528
Состояние
Новое