Веноплюс нейром'язовий електростимулятор Veinoplus

Веноплюс нейром'язовий електростимулятор Veinoplus

Веноплюс нейром'язовий електростимулятор Veinoplus від компанії Medzenet - фото 1
3 100 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

ВЕНОПЛЮС – нейромышечный электростимулятор (НМЭС), для лечения и профилактики симптомов заболеваний вен.

ВЕНОПЛЮС – это первый и единственный нейромышечный электростимулятор (НМЭС), предназначенный для лечения и профилактики симптомов заболеваний вен, а также их осложнений:

Устраняет «тяжесть» и боль в ногах

Снижает отек

ВЕНОПЛЮС – представляет собой легкий, портативный, удобный в применении аппарат (CE medical: class IIa), который производится компанией Ad Rem Technology (FRANCE)

В течение длительного периода времени существовала проблема – как избавиться от боли и отеков ног в случае, если традиционные методы лечения заболеваний вен уже «не справляются» с беспокоящими Вас симптомами.

Появление технологии ВЕНОПЛЮС позволило активировать физиологический механизм мышечно-венозной помпы, стимулировать отток лимфы и венозной крови, улучшить микроциркуляцию тканей и обогащение их кислородом, предотвратить образование тромбов - причем, буквально, «не выходя из дома»

ВЕНОПЛЮС генерирует электронные импульсы специальной формы, амплитуды и частоты, которые оказывают уникальное терапевтическое воздействие на симптомы заболеваний вен.

Благодаря уникальным частотно-амплитудным характеристикам импульса, ВЕНОПЛЮС является ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ нейромышечным электростимулятором (NMES), позволяющим быстро и эффективно активировать естественный физиологический механизм «мышечно-венозной помпы»

Под воздействием лечебных импульсов ВЕНОПЛЮС поверхностные и глубокие мышцы голени периодически сокращаются, ритмически сжимая глубокие и поверхностные вены и таким образом «откачивают» венозную кровь и лимфу из нижних конечностей в направлении от стопы к сердцу.

Лечебные импульсы ВЕНОПЛЮС абсолютно безболезненны

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ ВЕНОПЛЮС:

  • Хроническая венозная недостаточность
  • Боли в икроножных мышцах и болезненная «тяжесть» в нижних конечностях
  • Отеки нижних конечностей
  • Заболевания вен, связанные с беременностью
  • Диагноз «пост-тромботический синдром» (птс), «варикозное расширение вен»
  • Ситуации, когда ваши вены находятся «под прицелом»
  • Под воздействием лечебных импульсов ВЕНОПЛЮС сокращаются не только поверхностные, но и глубокие мышцы голени. Микросхемой аппарата определяется не только специфическая конфигурация импульса (которая определяет амплитуду и периодичность сокращений), но также задаются определенные параметры изменения этих характеристик во времени. Результатом является активация мышечно-венозной помпы – венозная кровь и лимфа «откачиваются» из нижних конечностей в направлении от стопы к сердцу
  • Ритм лечебных импульсов соответствует частоте сердечных сокращений
  • Благодаря специальным частотно-амплитудным характеристикам импульса, ВЕНОПЛЮС – это первый и единственный нейромышечный электростимулятор (НМЭС), предназначенный для лечения и профилактики симптомов заболеваний вен, а также их осложнений, путем быстрой и эффективной активации естественного физиологического механизма «мышечно-венозной помпы»

ВЕНОПЛЮС увеличивает объем и скорость оттока крови по направлению от стопы к сердцу

ВЕНОПЛЮС активирует мышечно-венозную помпу

ВЕНОПЛЮС увеличивает объем оттока венозной крови в 7 раз

ВЕНОПЛЮС увеличивает скорость оттока венозной крови в 5 раз

Результатом воздействия лечебных импульсов ВЕНОПЛЮС является значительное улучшение оттока венозной крови и лимфы из ног. Таким образом, Веноплюс вызывает эффект, подобный интенсивным физическим упражнениям, направленным на активизацию венозного оттока - всего за 1 сеанс достигается около 1600 мышечных сокращений (!)

Мощный гемодинамический эффект ВЕНОПЛЮС приводит к существенному облегчению симптомов варикозной болезни и венозной недостаточности.

ВЕНОПЛЮС эффективно уменьшает боль в ногах

ВЕНОПЛЮС уменьшает выраженность отека ног на 27%

ВЕНОПЛЮС эффективно снижает отек у большинства пациентов

КАК ПРИМЕНЯТЬ ВЕНОПЛЮС:

Выключите аппарат и убедитесь, что дисплей неактивен;

Прикрепите оба электрода к одной икре или по одному электроду на каждой икре, в зависимости от того, отекли обе ноги или только одна. Порядок размещения электродов приведен в конце инструкции.

Подключите электроды к прибору.

Включите Веноплюс, один раз нажав на центральную кнопку, помеченную (!)

Нажмите кнопку «+» и удерживайте ее до появления ощущения слабых вибраций в мышцах голени. После этого слегка усиливайте уровень стимуляции, нажимая и отпуская кнопку (+), пока Вы не почувствуете глубокие сокращения в икрах. Чем выше интенсивность сокращений, тем лучше эффект Веноплюс.

Если сокращения становятся слишком сильными или Вы ощущаете дискомфорт, Вы можете уменьшить интенсивность, нажимая и отпуская кнопку (-)

Больше Вам ничего не нужно делать. Веноплюс автоматически выключится через 20 минут после процедуры.

Снимите электроды, потянув их, чтобы не вырвать проводки. Приклейте электроды к пластиковым пластинам и поместите их в закрывающийся пакет, входящий в комплект поставки устройства.

Выполняйте процедуру ежедневно - например, вечером - либо каждый раз при отеке и болях в ногах.

Особенно рекомендуется во время длительных поездок\перелетов и в течение 7 дней после них.

Устройство можно использовать до 10 раз в день.

Внутренний таймер выключает прибор автоматически через 20 минут после включения.

Количество процедур в день (например, 1р в день, 2 р в день, 3 р в день) зависит от степени выраженности симптомов 

Веноплюс генерирует электрические импульсы и передает электрическую энергию на поверхность тела посредством биосовместимых электродов VEINOPLUS-PACK. Аппарат поставляется в комплекте со всеми принадлежностями, необходимыми для Вашего безопасного и эффективного лечения: в частности, в комплект поставки входят два самоклеющихся накожных электрода VEINOPLUS-PACK, а также один соединительный кабель к ним

Как обращаться с электродами?

Используйте только оригинальные электроды VEINOPLUS-PACK! Электроды VEINOPLUS-PACK предназначены для многоразового использования. Рекомендуется иметь отдельный комплект электродов для каждого пользователя.

Электроды следует заменять при их высыхании, и когда они теряют способность приклеиваться. Обычно это происходит после 20-30 применений. Специальные инструкции по использованию электродов и уходу за ними содержатся в упаковке с электродами.

Клинические испытания устройства Веноплюс проводились с использованием электродов VEINOPLUS-PACK, одобренных и сертифицированных FDA и CE. Клиническая эффективность устройства может быть гарантирована только с электродами VEINOPLUS-PACK. Поэтому в целях эффективного и безопасного лечения рекомендуется использовать исключительно электроды VEINOPLUS-PACK в оригинальных упаковках.

ВНИМАНИЕ!

Аппарат не разрешен (противопоказан) к применению у пациентов с кардиостимулятором

Аппарат не рекомендуется применять во время вождения автомобиля или пользования каким-либо электроприбором

На аппарат Веноплюс предоставляется 12-ти месячная гарантия на случай производственных дефектов, кроме батареи, разбитого дисплея и нормального износа электродов. Гарантия также не распространяется на повреждения, вызванные неправильным обращением или демонтажем деталей аппарата неавторизованными лицами.

Если пакет с электродами открыт, возврату и обмену электроды не подлежат.

Характеристики
Основные
Страна производитель Франция
Тип элементов питания AAA
Цвет Белый
Гарантийный срок   12 (мес)

Характеристики

Код товару
ВЕНОПЛЮС
Виробник
AD
Колір
білий
Дивіться також