Антиварикозні колготи з носком АВИЦЕНУМ 360 2 клас, Aries

Антиварикозні колготи з носком АВИЦЕНУМ 360 2 клас, Aries

Антиварикозні колготи з носком АВИЦЕНУМ 360 2 клас, Aries від компанії Medzenet - фото 1
2 855 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Колготки антиварикозные Avicenum 360 (2 класс компрессии) – качественное итальянское изделие с высокими лечебно-профилактическим свойствами. Существуют размеры для нормального роста (Normal) и удлиненные (Long), для высоких людей. При заказе уточняйте, какой рост вам необходим.

Лечебный эффект

Антиварикозные колготки имеют 2 класс компрессии и оказывают правильное давление на вены в нужных местах. Лечебный трикотаж не допускает растяжения стенок вен, поддерживает их. За счет этого уменьшается просвет в кровеносных сосудах, что защищает от образования тромбов. Таким образом стимулируется кровоотток. При постоянном ношении антиварикозных колготок уходят такие синдромы, как отечность, боль и тяжесть в ногах, по ночам не мучают судороги.

Показания к постоянному ношению компрессионных колготок 2 класса компрессии

  • Варикозное расширение вен.
  • Период восстановления после операций на ногах.
  • Малоинвазивные операции на венах.
  • Профилактика варикоза и тромбообразования.
  • Проблемы с лишним весом.
Помимо лечебного эффекта, антиварикозные колготки используются для облегчения боли и дискомфорта в ногах. Женщины, которые много ходят, продолжительное время проводят за рабочим столом или в поездках, так же могут использовать лечебный трикотаж. Врачи рекомендуют антиварикозные колготки при наследственной предрасположенности к варикозу, а так же женщинам, увлекающимся спортивными нагрузками.

Уникальные качества антиварикозных колготок ТМ Avicenum

Антимикробная технология. В необходимых зонах изделие обработано ионами серебра. Это инновационная технология Sanitized-Silver, которая защищает кожу ног от болезнетворных бактерий и грибковых заболеваний. Антибактериальная пропитка так же не допускает неприятных запахов в обуви.
Дышащий лечебный трикотаж.Микроволокно колготок состоит на 60% из нейлона и 40% лайкра-эластан. Это пористый, шелковистый и мягкий материал, который хорошо впитывает испарения, исходящие от тела и быстро отдает его в окружающую среду.
Особо усиленная структура нити. Моноволокно Lycra, примененное в колготках, имеет двойную обмотку. Это придает изделию прочность и эластичность.

Преимущества лечебных колготок Avicenum 360

Усиленная пятка и носок. Именно из-за трения в обуви обычные колготки часто рвутся. Итальянские антиварикозные колготки Avicenum 360 имеют более плотную зону пятки и носка.
Подходят для чувствительной кожи. Изнаночная сторона колготок имеет мягкую и дышащую поверхность. Лечебный трикотаж относится к гипоаллергенной группе, поэтому вполне подойдет женщинам с особо чувствительной кожей.
Не требуют привыкания. Изделие имеет анатомическую форму, хорошо растягивается и садится по фигуре. Колготки не вызывают дискомфорт. Их можно носить продолжительное время.

Рекомендации

Колготки антиварикозные 2-го класса компрессии как способ терапии назначается врачом. Он же определяет, как долго используется лечебный трикотаж. В случае, когда благодаря компрессионным колготкам состояние вен улучшилось, медик может назначить изделие 1 класса компрессии.
Стирка компрессионных колготок может быть только ручная, желательно с детским мылом. Сушить изделие в расправленном состоянии на мягкой горизонтальной поверхности.

Характеристики

Код товару
26879
Виробник
Aries
Країна виробництва
Чехія
Цвет
Телесный, Черный
Размер
XL, M, L, S
Бренд
ARIES (Чехия)
Показати всі