Відсмоктувач хірургічний ОХ-10

Відсмоктувач хірургічний ОХ-10 від компанії Medzenet - фото 1
7 400 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Хирургический отсасыватель – это один из незаменимых инструментов в хирургическом блоке, поскольку он дает возможность избавиться от жидкостей и разнообразного биологического материала в любых полостях тела.

Применение

Хирургический отсасыватель применяют в разных сферах медицины:

  1. В хирургии, удаляя кровь, гной, а также слизь и другие жидкости, которые могут появиться в области операционного вмешательства. Это помогает врачу улучшить обзор, ускоряет работу хирурга и делает ее намного точней.
  2. В гинекологии и акушерстве данный отсасыватель помогает избавиться от жидкостей, оставшихся после родов, или даже для экстракции плода в процессе родов.
  3. В реаниматологии и анестезиологии его применяют для устранения рвотных масс и других жидкостей, которые могут начать наполнять дыхательную систему.
  4. В неонатологии этот аппарат помогает удалить жидкие выделения из носика новорожденного младенца.
  5. В пульмонологии, онкологии и других сферах этот агрегат используют для дренирования плевральной полости, а также проведения различных малых операций.

Применение аппарата достаточно широко и разнообразно. Именно поэтому качество его чрезвычайно важно для любого медицинского заведения.

Особенности конструкции

Данная модель работает от сети, напряжение и частота переменного тока практически не отличается от привычной обывателю: при 50 Гц и 220В. При этом минимального остаточного давления аппарат достигает всего лишь за 60с. Одним из важных аспектов, которые стоит обозначить здесь, является его компактность, ведь его размер всего лишь 350х230х560мм при весе в 20 кг. А это делает его более мобильным и удобным в использовании.

Характеристики

Код товару
712
Состояние
Новое
Артикул
712
Характеристики
Технические параметры: Производительность по воздуху, л/мин: 10. Производительность по воде, л/мин: 3. Максимальное остаточное давление в банке-сборнике, кПа: 18,4. Время достижения минимального остаточного давления, с: 60. Напряжение питающей сети, В: 22
Краткое описание
Хирургический отсасыватель для удаления жидкостей, газов, частиц тканей во время и после операций