Безтіньовий світильник хірургічний TopLite двокупольний

Безтіньовий світильник хірургічний TopLite двокупольний

Безтіньовий світильник хірургічний TopLite двокупольний від компанії Medzenet - фото 1
230 300 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Период эксплуатации галогенной лампы – более 1000 часов
Использование галогенной лампы OSRAM обеспечивает свет с постоянным качеством и цветовой температурой в течение всего срока службы лампы.
Холодный свет без инфракрасного излучения уменьшает высыхание (обезвоживание) организма до абсолютного минимума и позволяет избежать проблемы нагрева области вокруг головы хирурга, обеспечивая приятную рабочую среду, даже при длительных операциях.

Контроль уменьшения тени
Для создания однородного равномерного светового пучка света, спроецированного на хирургическое поле, в системе отражения применяют до 2000 отражающих граней, спроектированных CAD / CAM системой. Вертикальный световой поток отличается не только яркостью, но и не содержит резких теней, а также обеспечивает превосходное яркое видение, даже если хирург блокирует часть источника света головой или плечами.

Максимальная гибкость и эффективность

Каждый осветительный купол поддерживается системой подвески с 6-ю универсальными вращающимися на 360 ° соединениями. Стерилизуемая ручка в центре купола и ручка на куполе позволяют легко передвигать купол светильника в нужное положение. Это обеспечивает неограниченную мобильность.

Оптимальное качество света
Серия светильников TopLite всегда дает вам свет, который вам нужен.
Холодный, естественный белый свет, сопоставимый с дневным светом, позволяет хирургу видеть операционное поле до наименьших деталей. Оптимальная глубина освещения и однородный световой поток позволяют проникать свету в самые глубокие хирургические полости.

Быстрое, понятное и удобное управление
Вы можете быстро и интуитивно управлять всеми функциями светильника с помощью удобной сенсорной панели на куполе светильника. Центральная ручка регулирует настройку размера светового поля. Большие внешние ручки облегчают позиционирование светильника, легкая очистка и дезинфекция светильника.

Широкий диапазон сочетаний
Чтобы удовлетворить различные потребности клиентов, хирургические светильники могут быть с потолочным креплением, настенным креплением или могут быть передвижными. По особым требованиям клиентов можно выбрать дополнительные опции, такие как резервная система батареи или крепежная система для низких / высоких потолков.

Видео система

Видеокамера в светильниках TopLite может быть встроена в центр купола светильника, установлена на стене или на отдельной подвеске. Это обеспечивает отличный обзор хирургического поля. специальная подставка позволяет размещать медицинский экран с большим диапазоном наклона и поворота.

Характеристики

Код товару
548777
Виробник
Osram
Країна виробництва
Китай
Состояние
Новое