Автоклав Granum 18B CLASSIC. Стерилизатор паровий GRANUM 18В

Автоклав Granum 18B CLASSIC. Стерилизатор паровий GRANUM 18В від компанії Medzenet - фото 1
93 450 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Данный аппарат создан с соблюдением стандарта EN13060 к стерилизаторам типа “В”. При осуществлении цикла стерилизации на дисплей выводятся данные о температурном режиме, давлении и длительности обработки в реальном времени. Среди его особенностей стоит обратить внимание на то, что:

  • аппарат оснащен автоматической диагностикой и протекцией от избыточного давления или перегрева, что гарантирует надежность результатов процедуры;
  • вместимость камеры: 4 полки/12 лотков;
  • оснащен механическим замком;
  • открытие автоклава происходит сверху, что гарантирует удобную чистку емкости, удаление отработанной воды, что соответствует стандарту EN13060;
  • современная технология 3-х фазового пульсирующего вакуума (-0,8атм.) гарантирует максимальное проникновение пара в обрабатываемый материал и инструментарий;
  • температура стерилизации составляет 121°, 134°С.

Вакуумная сушка и программы стерилизации

Вакуумная сушка позволяет обеспечить минимальную остаточную влажность после цикла автоклавирования (менее 0,2%). В комплекте может идти мини-принтер. Он позволяет получить отчет о процессе стерилизации в печатном виде.

Аппарат оснащен 4 базовыми программами стерилизации, каждая из которых предназначена для определенного типа материала. Полный стерилизационный процесс может длиться от 16 до 47мин.

Программы стерилизации:

  1. Unwrapped. Используется для обработки неупакованных твердых материалов и многоразового инструментария. Цикл проходит при температуре 34°С и включает в себя 4 мин стерилизации, однократное вакуумирование и 9-ти минутную вакуумную сушку.
  2. Wrapped. Предназначена для стерилизации упакованных твердых материалов и многоразового инструментария. Проходит при температуре 134°С и включает в себя 5 минут стерилизации, трехкратное вакуумирование и 9-ти минутную вакуумную сушку.
  3. Prion. Данная программа необходима для обработки инфицированных вирусами инструментов. Проходит при температуре 134°С и включает в себя 18 минут стерилизации, трехкратное вакуумирование, а также 9-ти минутную вакуумную сушку.
  4. Porous. Используется для обработки полых материалов, медицинского хлопка и инструментов. Проходит при температуре 121°С и включает в себя 20 минут стерилизации, трехкратное вакуумирование и 18-ти минутную вакуумную сушку.

Программное оснащение и дополнительные функции

Стерилизатор этой модели оснащен тестовым ПО BOWIE&DICK. Оно автоматически измеряет глубину проникновения водяного пара, проверяет корректность функционирования аппарата при стерилизации полых материалов и инструментов.

Кроме того, это стерилизатор имеет несколько дополнительных функций, которые оптимизируют его эксплуатацию:

  • вакуум-тест. Необходим для проверки эффективности функционирования вакуумной помпы, герметичности пневматической цепи;
  • индикация длительности цикла стерилизации;
  • наполнение воды может проходить в автоматическом и ручном режиме;
  • облегчение управление аппаратом происходит за счет выведения сообщения об ошибке;
  • определение и визуализация на дисплее уровня рабочей/отработанной воды;
  • японские датчики температуры гарантируют максимально верные показатели.

Эта модель стерилизатора от фирмы-производителя GRANUM имеет все необходимые разрешения и сертификаты, в том числе свидетельство о государственной регистрации в Украине, европейский сертификат ЕС, международные сертификаты ISO 9001:2000, ISO 13485:2003.

Характеристики

Краткое описание

Стерилизатор паровой GRANUM 18В

Характеристики

Стерилизатор паровой GRANUM, 18В имеет следующие технические характеристики:
Макс. масса загрузки: 3,07 кг.
Макс. рабочее давление: 2,5 bar.
Макс. температура: 145ºС.
Мин. рабочее давление: -0,9 bar.
Объем воды на 1 цикл: 0,16L(min) 0,18L(max).
Рабочая камера из медицинской нержавеющей стали.
Рабочие давление/температура: 1.30bar/121℃~122℃; 2.102.30bar/134℃~135℃.

Характеристики

Код товару
862156
Виробник
Granum
Состояние
Новое
Характеристики
Стерилизатор паровой GRANUM, 18В имеет следующие технические характеристики: Макс. масса загрузки: 3,07 кг. Макс. рабочее давление: 2,5 bar. Макс. температура: 145 С. Мин. рабочее давление: -0,9 bar. Объем воды на 1 цикл: 0,16L(min) 0,18L(max). Рабочая ка
Краткое описание
Стерилизатор паровой GRANUM 18В