BiLevel апарат для лікування апное сну PRISMA 25ST

BiLevel апарат для лікування апное сну PRISMA 25ST від компанії Medzenet - фото 1
125 750 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Терапевтические аппараты для неинвазивной чрезмасочной респираторной поддержки с контролируемым давлением, применяющиеся для лечения нарушений дыхания во сне или для периодического лечения респираторной недостаточности. Аппараты не относятся к категории жизнеобеспечивающего оборудования.

  Аппараты такого типа применяются в медицинских учреждениях и в домашних условиях. При домашнем применении аппарат можно брать с собой в поездки.

  Встраиваемый увлажнитель вдыхаемого воздуха применяется для насыщения влагой потока воздуха, создаваемого терапевтическим аппаратом. Увлажнитель вдыхаемого воздуха подогревает и увлажняет вдыхаемый воздух и тем самым предотвращает высыхание слизистой оболочки дыхательных путей.

  Аппарат имеет различные уровни давления во время вдоха и выдоха.

  BiLevel S терапия

  Вентиляция с переменными уровнями давления на вдохе и в первой и второй половине выдоха.

  Показания:

- Обструктивное смешанное или комплексное апноэ сна

- Потребность в высоком / или переменном давлении

- Низкая комплаентность по отношению к СРАР

  Описание функций

  Компрессор в терапевтическом аппарате всасывает окружающий воздух через фильтр и под определенным давлением подает его в дыхательные пути пациента через дыхательный контур и маску.

  Выдыхаемый в контур воздух сбрасывается в окружающую среду через выдыхательную систему, установленную перед маской или в качестве опции встроенную в маску. Тем самым предотвращается скопление насыщенного CO2 выдыхаемого воздуха в дыхательном контуре. Терапевтический аппарат обнаруживает и анализирует сигнал давления и дыхательного потока. Это позволяет распознать изменения, связанные с дыханием.

  Аппарат может работать с одним уровнем давления (CPAP) либо с двумя или тремя уровнями давления (BiLevel или давление на вдохе, давление на выдохе и конечное давление на выдохе). В зависимости от варианта уровни давления могут автоматически устанавливаться аппаратом в предварительно заданных пределах либо регулироваться вручную. В зависимости от режима давление можно подавать непрерывно на одном уровне либо с переключением самим пациентом или с управлением по времени. Сигналы давления, сигналы дыхательного потока, а также респираторные события могут сохраняться и/или выводиться в полисомнографической системе в аналоговом виде.

  Данные о терапии могут сохраняться в аппарате или на карте памяти SD для контроля терапии. Управление аппаратом осуществляется с помощью кнопки включения/выключения и сенсорного экрана.

  Программное обеспечение для prismaTS позволяет осуществлять дистанционное управление аппаратом.

  При прерывании электропитания настройки сохраняются, и после восстановления электропитания терапия продолжается.

  Стандартный комплект поставки:

- Базовый аппарат prisma25S

- Дыхательная трубка

- Сетевой блок питания 

- Набор, 2 воздушных фильтра 

- Транспортировочная сумка

- Карта памяти SD

- Инструкция по использованию

Характеристики

Код товару
65486