Кліматичний комплекс Zet-483

Кліматичний комплекс Zet-483 від компанії Medzenet - фото 1
3 802,40 ₴ 3 880 ₴
-2%
В наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

В нашем магазине представлен Климатический комплекс Zenet Zet-483 охлаждение и очистка воздуха, это универсальные увлажнители воздуха с широкими функциональными возможностями
(увлажнитель/очиститель/охладитель).
Климатический комплекс Zenet Zet-483 в Харькове

Климатический комплекс Zenet ZET-483 – это замена кондиционера. По своей сути это и есть мобильный (передвижной кондиционер), только работает не от фреона, а от воды и льда и поэтому не сушат воздух, а наоборот его увлажняют. А так же при включении определенных режимов еще очищают воздух от неприятных запахов, пыли и табачного дыма, мойка воздуха.
Это САМЫЙ современный климатический комплекс с функциями :

  • охлаждения площади до 35 м.кв.
  • увлажнитель воздуха
  • очиститель и мойка воздуха-
  • вентилятор (3 режима)
  • Объем контейнера для воды 3,0 л
  • Датчик отсутствия воды
  • Пульт ДУ
  • Таймер до 6 часов
  • Сенсорная панель

Идеальный вариант для использования в любом помещении — офисе, доме, квартире и даже в детской комнате! Климатический комплекс безопасен для здоровья вашего ребенка, т.к. нет резких перепадов температуры, как в случае с настенным кондиционером. 

В отличие от кондиционера, не сушит и не делает воздух мертвым. Эффективно очищает его и увлажняет.

Принцип работы комплекса. Для включения климатического комплекса в резервуар для воды, который находится в нижней части задней стенки, заливается вода до 3литров. Воду рекомендуется заливать очищенную. Для лучшего охлаждения климатический комплекс комплектуется специальными емкостями для заморозки (хладагент) 2 шт. Их нужно заморозить в холодильной камере и поочередно вкладывать в бак с водой. Чем холоднее вода в баке, тем охлаждение эффективнее.

Для удобства использования в климатическом комплексе есть удобный дистанционный пульт управления, на котором все кнопки прибора дублируются и Вы можете управлять прибором, не вставая с кровати или рабочего места. Климатический комплекс ZENET  мобилен за счет установленных специальных колесиков и легко может перемещаться из помещения в помещение. Преимуществом данной модели по сравнению с другими моделями является его размер. При небольших габаритах он сохранил все основные функции больших охладителей воздуха. Плюсом является также и то, что в климатическом комплексе не использует фреон для охлаждения, а значит это оборудование несет меньше опасности для здоровья.

Для очистки воздуха используются сетчатый и бамбуковый (HEPA-фильтр) фильтры.

Технические характеристики:

Модель: Zenet ZET-483
Напряжение: 220В
Мощность: 65 Вт
Емкость бака: 3,0 литра
Шумность прибора: около 25dB (шепот человека)
Вес: 7 кг
Габариты: 67х24х25 см
Тип: охладитель

Характеристики

Код товару
ZET-483
Виробник
ZENET
Країна виробництва
Німеччина
Режими роботи
охолодження
Стан
новий
Гарантийный срок
12 мес
Показати всі