Стіл операційний Біомед ЕТ300В

Стіл операційний Біомед ЕТ300В від компанії Medzenet - фото 1
318 780 ₴ 322 000 ₴
-1%
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Стол операционный “БИОМЕД” ЕТ300В

Стол операционный "БИОМЕД" ET300B - многофункциональный универсальный стол с электрическим приводом предназначен для использования в медицинских учреждениях для безопасного позиционирования пациента при выполнении широкого спектра операций: в общей хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, нейрохирургии, травматологии и других хирургических областях.

Управление положениями стола осуществляется с помощью электрического привода, управляемого пультом управления или панелью управления, расположенной непосредственно на станине стола. Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола (ложе) рентген-прозрачная и состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстросъемные и рентген-прозрачные.

Матрас с функцией памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность, а также качественное и легкую очистку после использования. Функция продольного перемещения ложе стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга. Опционально ложе стола может быть оборудован съемным (без использования инструментов) набором рентген-прозрачных панелей, дублирующие секции ложе, что позволяет делать рентгеновские снимки на кассетах.

Функция блокировки органов управления предохранения от нежелательной изменении положений стола. Мост для почек, встроенный в базовую конструкцию стола упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках. Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола. Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу стола в случае возникновения аварийных ситуаций в сети переменного тока.

Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, прост в использовании, удобен в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума. Стол имеет электрический привод и процесс эксплуатации стола не предусматривает поддержание уровня масла.

Особенности настройки ET300B

Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение Тренделенбурга и обратная Тренделенбург наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной, горизонтального перемещения ложе осуществляется с помощью электрического привода, который характеризуется низким уровнем шума и обеспечивает гибкое и точная настройка положений. Секция для головы и секции для ног съемные. Настройка угла наклона секций для ног, а также их крышкой в сторону осуществляется вручную с помощью механических зубчатых фиксаторов. Наклон секции для головы осуществляется вручную с помощью рычага зубчатого механизма. Регулировка высоты моста для почек осуществляется с помощью вращения соответствующей рукоятки механического привода. Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп ног, дуги анестезиологической настраивается вручную путем ослабления фиксирующих замков, установлением нужного положения и последующей фиксацией замков.

Параметр

Значення

Тип приводу

електричний

Тип ложе

5-секційне, рентген-прозоре, міст для нирок

Розміри верхньої частини стола(Д×Ш):

2070×550 мм

Висота верхньої частини стола від підлоги:

700-1000 мм

Діапазон переміщення вгору вниз:

300 мм

Повздовжнє горизонтальне переміщення ложе:

300 мм

Тренделенбург:

28°

Зворотній тренделенбург:

28°

Бічний нахил ложе вліво:

22°

Бічний нахил ложе вправо:

22°

Нахил секції для голови вгору:

65°

Нахил секції для голови вниз:

90°

Нахил секції для ноги вгору:

17°

Нахил секції для ноги вниз:

90°

Відведення секції для ноги в сторону:

2×90° (180°)

Нахил секції спинної вгору:

85°

Нахил секції спинної вниз:

25°

Висота моста для нирок (нирковий валик):

0-165 мм

Максимальне безпечне навантаження:

200 кг

Маса нетто

220 кг

Маса брутто

270 кг

Живлення від мережі змінного струму:

~220В ± 10%, 50Гц ± 2%

Споживана потужність:

150 Вт

Живлення від вбудованого акумулятора:

12В 3.3А*год

Характеристики

Код товару
200224
Виробник
Біомед
Країна виробництва
Китай
Состояние
Новое
Группа
Столы операционные "Биомед"
Терміни дії знижки
з 18.04.2024 по 17.06.2024