Бактерицидний рециркулятор РЗТ-300 * 230 Праймед

Бактерицидний рециркулятор РЗТ-300 * 230 Праймед

Бактерицидний рециркулятор РЗТ-300 * 230 Праймед від компанії Medzenet - фото 1
3 050 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Облучатель-рециркулятор медицинский безозоновый Праймед РЗТ-300 оснащен системой принудительной циркуляции воздуха, состоящий из 2-х вентиляторов.

Источник ультрафиолетового излучения - две безозоновые бактерицидные лампы типа F15Т8 с длиной волны 253,7 нм. УФ излучение с указанной длиной волны оказывает выраженное бактерицидное действие на микроорганизмы, включая бактерии, вирусы, грибы и споры. Оснащен фильтром входных отверстий. Фильтр входных отверстий предохраняет внутреннюю поверхность лампы от пыли, которая может попасть с воздушным потоком из помещения. Защита от выхода наружу ультрафиолетового излучения достигается за счет экранной свитлоизоляции.

Особенности:

  • Максимальный срок службы ламп 8000 часов. Время работы облучателя - рециркулятора зависит от объема и категории помещений и может составлять 8:00;
  • Корпус выполнен из металла, устойчивого к обработке дезинфицирующими средствами.

Использование ультрафиолетового бактерицидного излучения является действенным профилактическим санитарно-противоэпидемическому средством, направленным на подавление жизнедеятельности микроорганизмов в воздушной среде и на поверхностях. Оно входит в число средств, обеспечивающих снижение уровня распространения инфекционных заболеваний и дополняет обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.

Облучатель-рециркулятор медицинский безозоновый Праймед РЗТ-300 должен использоваться в помещениях с повышенным риском распространения возбудителей инфекций, вследствие возможного микробного загрязнения воздушной среды и поверхностей в лечебно - профилактических, производственных, общественных учреждениях.

Эксплуатация:

  • Регулярно меняйте лампы при отработке ресурса (8000 часов);
  • Ресурс учитывайте, исходя из среднесуточной наработки облучателя.

    Характеристики

    Бренд Праймед
    Країна виробництва Украина
    Кріплення настенное
    Тип опромінювача закрытый
    Потужність 30 Вт
    Матеріал корпуса металл
    Повернення і обмін В течение 14 дней согласно Закона Украины «О защите прав потребителей»
    Гарантія 1 год
    Можливість присутності людей під час роботи пристрою Да
    Таймер Да
    Кількість ламп 2
    Довжина хвилі переважного випромінювання (нм) 253

Характеристики

Код товару
10024
Производитель
Праймед