Гематологічний аналізатор BC-2800 Vet

Гематологічний аналізатор BC-2800 Vet від компанії Medzenet - фото 1
220 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Гематологический ветеринарный анализатор BC-2800 Vet представляет собой компактный автоматический прибор для общего клинического анализа крови на 3 популяции по 19-ти параметрам с использованием методики отбора микропроб.

Простой и удобный интерфейс значительно упрощает процедуру проведения анализа. Гематологический анализатор возможно использовать в большинстве ветеринарных клиник, поскольку имеет программные настройки на 13-ть животных: буйвол, корова, верблюд, лошадь, верблюд, кошка, крыса, собака, мышь, кролик, свинья и обезьяна, овца, коза.

Дифференциация лейкоцитов проводится на 3 субпопуляции. Расчет клинического анализа крови проводится по 19 параметрам с возможностью построения 3 гистограмм. Анализатор является открытой системой и может использоваться с химическими реагентами всех производителей. Реагенты находятся на борту анализатора.

Производительность анализатора составляет в среднем 25-ть анализов в час, что вполне достаточно для ветеринарной лаборатории с небольшой нагрузкой. Объем пробы для исследования – 13-ть микролитров. Прибор имеет современный интерфейс связи и объемную внутреннюю память. 

Гематологический анализатор BC-2800 Vet – оптимальное решение для небольших ветеринарных клиник.

Характеристики

Код товару
BC-2800 Vet
Виробник
Mindray
Бренд
Mindray
Состояние
Новое
Артикул Модель
1217182