Ультразвуковий ветеринарний сканер EMP N2

Ультразвуковий ветеринарний сканер EMP N2 від компанії Medzenet - фото 1
76 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Ультразвуковой ветеринарный сканер EMP N2 – ультразвуковой аппарат для рутинных ветеринарных исследований с TFT монитором.

Ультразвуковой ветеринарный сканер EMP N2

Ультразвуковой сканер новой модели предназначен для удовлетворения растущих потребностей ветеринарных клиник и животноводческих хозяйств. Аппарат комплектуется большим пакетом технологий по улучшению качества визуализации и расширенным программным пакетом для ветеринарных клиник.

Сканер имеет удобную клавиатуру и интерфейс пользователя, что позволяет укоротить и упростить весь процесс исследования. Корпус прибора имеет современный дизайн с ручкой для переноски. Масса прибора составляет  лишь 6.5 кг со встроенным аккумулятором. Это дает возможность использовать УЗИ сканер во всех отделения ветеринарного учреждения.

В аппарате используется методика «одной кнопки». Нажатие одной кнопки дает возможность формировать изображение оптимального качества и формировать стандартный отчет. Коммуникация осуществляется при помощи USB порта.

УЗИ сканер имеет 2 посадочных места для датчиков. Пользователь может использовать датчики с конвексным и линейным типом решетки. Частота излучения 5 – 8 МГц (микроконвесный), 2.5 – 5 МГц (конвексный), 5 – 10 МГц (линейный), эндоректальный (5 – 7.5 МГц)

Аппарат зарегистрирован и сертифицирован в Украине. В цену включена поставка, ввод в эксплуатацию, обучение и гарантийное обслуживание.

УЗИ аппарат EMP N2 - современный цифровые технологии для ветеринарии.

Характеристики

Код товару
EMP N2
Производитель
Emperor Medical
Бренд
Emperor Medical
Состояние
Новое
Артикул Модель
1202729