Напівавтоматичний б/х аналізатор RT-9100 Vet

Напівавтоматичний б/х аналізатор RT-9100 Vet від компанії Medzenet - фото 1
66 440 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Полуавтоматический биохимический анализатор RT-9100 Vet для использования в малых и больших ветеринарных лабораториях для исследования химического состава крови различных животных.

Полуавтоматический б/х анализатор RT-9100 Vet

В ветеринарии и животноводстве для оценки обмена веществ в организме животного, диагностике патологических изменений в функции печени, сердца, желудочно-кишечного тракта, почек и прочих органов используется биохимические методы исследования мочи, крови, рубцового содержимого, молока и прочих субстратов.

Но чаще всего в ветеринарной практике используются биохимические исследования крови животного для диагностики различных заболеваний. Для этой цели применяются биохимические анализаторы различных производителей и конфигурации, которые по своей конструкции, программному обеспечению и расходному материалу ничем не отличаются от лабораторного оборудования, которое используется в медицинских лабораториях.

Биохимический анализатор для ветеринарии RT-9100 Vet представляет собой современный прибор, работающий на основе фотометрического метода, и рассчитан для использования в лабораториях со средним и малым уровнем загрузки. Прибор имеет современный интерфейс связи, легко интегрируется с перскональным компьютером, что облегчает обработку данных.

Анализатор RT-9100 Vet – ваш надежный помощник лабораторных исследования в области ветеринарии.

Характеристики

Код товару
RT-9100 Vet
Производитель
Rayto
Бренд
Rayto
Состояние
Новое
Артикул Модель
1312444