Автоклав Atom A10B

Автоклав Atom A10B від компанії Medzenet - фото 1
180 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
60 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата

Опис

Автоклав Atom A10B/A50B – автоклав «В класса» с объемом камеры на 5 литров для быстрой стерилизации. Технологии нового поколения автоклавирования дают возможность получить стерильный, готовый к работе инструмент уже через 11 минут загрузки.

Модельная линейка автоклавов соответствует всем европейским стандартам и рекомендуется к использованию при обработке запакованного и развернутого инструментария, полых инструментов, имплантатов и других инструментов с повышенным риском контаминации.

Все циклы стерилизации выплняются за 10-15 минут с обязательной «пре – и поствакуумизацией». Предварительная вакуумизация быстро выкачивает холодный воздух из полостей инструментов. Это обеспечивает не только качественную стерилизацию, но гарантирует сохранность автоклавируемых инструментов за счет равномерного прогрева. Вакуумная сушка дает возможность избежать перегрева инструмента, воздействия агрессивной кислотной среды.

Автоклавы серии Atom имеют прямоугольную форму, что обеспечивает большую загрузку на 30%, чем у автоклавов с камерами округлой или овальной формы. Прямоугольная форма автоклава легко вписывается в интерьер стерилизационных, стоматологических кабинетов, клиник эстетической медицины.

На цветном LED-экране отображаются этапы стерилизации, а также время до завершения цикла. Дверцы автоклавов открываются легким касанием. Выбор программы стерилизации осуществляется рукояткой на передней панели прибора.

Корпус автоклава сделан из нержавеющей стали с повышенным сопротивлением высокой температуре и агрессивным средам. Вакуумный насос сделан в Германии, обеспечивает высокую производительность, быструю скорость и точность.

11 минут – современный стандарт быстрого автоклавирования!

 

Модель

А10В

Объем

5 л

Размеры камеры, мм

210 (Ш) х 96 (В) х 327 (Г)

Размеры автоклава, мм

445 (Ш) х 175 (В) х 625 (Г)

Загрузка

2,5 кг мет. инстр. или 0,75кг текст. изделий

Мощность

2000 Вт, 220В/50 Гц или 110 B/60 Гц

Размеры лотков, мм

300 х 190 х 23 (2)

Уровень вакуума, бар

-0.92

Остаточная влажность

меньше 0.1%

Характеристики

Код товару
A10B
Країна виробництва
Китай
Состояние
Новое
Артикул Модель
A10B
Дивіться також